Обсудить на форуме
03.10.2013

Компания AUVIX – технический партнер 5-ого Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО»

Компания AUVIX – технический партнер 5-ого Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО»

AUVIX – ведущий поставщик аудиовизуального оборудования и крупнейший системный интегратор на российском рынке AV-технологий – выступит техническим партнером 5-ого Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013», который состоится 21 и 22 октября в московском комплексе Forum Hall.

В рамках мероприятия руководитель направления Digital Signage Solution AUVIX, Александр Пивоваров, расскажет о решениях Digital Sigange в современном банковском ритейле, рассмотрит мировую практику и российский опыт применения Digital Sginage в банковских и финансовых учреждениях.

В демо-зоне мероприятия все желающие смогут увидеть возможности Digital Signage и AV-технологий. С помощью системы видеоконференцсвязи LifeSize в холле будет организована прямая трансляция события. На видеостене и интерактивных панелях в режиме реального времени будет отображаться выступления из зала, а также расписание конференции, информация о спикерах и план выставки.

ПЛАС-Форум – одно из крупнейших мероприятий в сфере банковского самообслуживания. В рамках форума запланированы конференции, выставки и круглые столы c участием признанных экспертов индустрии банковского самообслуживания. Они поделятся собственным опытом, расскажут о наиболее интересных реализованных проектах, осветят текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии в посткризисный период.

Аудитория мероприятия – российские и зарубежные банки, компании-производители оборудования и решений, компании-интеграторы, страховые компании и другие участники сферы банковского самообслуживания.

Организатор мероприятия – издательский дом ПЛАС.

Дата проведения: 21-22 октября 2013 г.

Место проведения: ФОРУМ ХОЛЛ, Москва, ул. Летниковская, д. 11/10.

Ознакомиться с программой мероприятия и условиями участия можно на сайте организатора: http://plus-forum.com/forum_2013/oct/.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания AUVIX – технический партнер 5-ого Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)