Обсудить на форуме
11.09.2013 09:37

Orb Audio празднует 10-летнюю годовщину выпуском обновленной модели динамиков Mod1X и сабвуферов subOne и subMini

Компания Orb Audio представила обновленные модели аудиотехники в честь своего 10-летия. Системы включают громкоговорители Mod1X, Mod2X и Mod4X, а также компактные сабвуферы subMINI и subONE. Это первые динамики, выпущенные компанией с 2003 года.

Динамики Mod1X, Mod2X и Mod4X и сабвуферы subOne и subMini от компании Orb Audio

Модели оснащены более совершенными технологиями и обеспечивают улучшенное качество воспроизведения. Цены на громкоговорители и сабвуферы составляют от $249 до $488. 5.1-канальный домашний кинотеатр, состоящий из обновленных динамиков и сабвуферов обойдется покупателям в $889.

Громкоговорители от Orb Audio обеспечивают мощный четкий звук и обладают компактным стильным корпусом. Алюминиевые динамики более качественно воспроизводят средние и высокие частоты и лучше справляются с передачей аудио большой мощности. Меломаны могут скомпоновать несколько громкоговорителей (Mod1X, Mod2X и Mod4X) в соответствии с размером бюджета и требованиями к звуку таким образом, чтобы создать современный домашний кинотеатр.

Все модели представлены в черном и белом вариантах. Также доступны дополнительные расцветки: темно-коричневый, состаренная медь, состаренная бронза, полированная сталь.

Orb Audio также представила две полностью обновленные модели сабвуферов: subONE и subMINI. Новый subONE оснащен усилителем мощностью 200 Вт. Он обеспечивает мощные басы и точную звукопередачу. При этом устройство имеет довольно компактные габариты. subONE оснащен схемами защиты от тепловых перегрузок, а также системами автоматического считывания напряжения, чтобы им можно было пользоваться при любом напряжении в сети.

SubMINI — ультракомпактный сабвуфер, который в наибольшей степени подходит пользователям, которые хотят создать качественный звук в небольшом пространстве, транслируя его с любого носителя (телевизора, ПК, мобильного устройства). Сабвуфер оснащен встроенным усилителем мощностью 100 Вт.

И subONE, и subMINI представлены в беспроводных вариантах.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Orb Audio празднует 10-летнюю годовщину выпуском обновленной модели динамиков Mod1X и сабвуферов subOne и subMini

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)