Обсудить на форуме
01.08.2013

Настенный сабвуфер REL Habitat – объемный бас без проводов

Известный британский производитель сабвуферов REL выпустил весьма интересную модель Habitat, которая крепится на стену, имеет довольно плоский корпус и может подключаться без проводов, сохраняя при этом всю функциональность и фирменный бас, присущие сабвуферам REL.

REL Habitat

Habitat выполнен в закрытом корпусе, глубина которого составляет всего 114 мм, он предназначен для установки на стену, но также для него предусмотрен и настенный кронштейн. Сабвуфер оснащен двумя 165-мм длинноходными динамиками и пассивным радиатором, усилитель работает в классе D и выдает 150 Вт (RMS).

Сабвуфер имеет все традиционные входы - .1, низкоуровневый и высокоуровневый на разъеме Neutrik Speakon. Но самое интересное – это беспроводное подключение, которое предлагает все те же варианты разъемов на небольшом блоке, который передает беспроводным способом сигнал на сабвуфер без каких либо задержек или компрессии. Причем блок может одновременно работать с четырьмя одинаковыми сабвуферами Habitat, что позволяет установить их по стенам в помещении и обеспечить более равномерное заполнение басом. Сабвуферы выпускаются как в белом, так и черном лаке.

О компании Barnsly Sound Organization



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Настенный сабвуфер REL Habitat – объемный бас без проводов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)