Обсудить на форуме
01.08.2013

EPICON 6 – подлинная и великолепная классика

EPICON 6 – подлинная и великолепная классика

В швейцарском hi-fi журнале "Home electronics" (No. 5, 2013) появился обзор АС EPICON 6, на автора которого эти новые колонки произвели большое впечатление.

Вот, что он пишет:
"EPICON 6 наполняют комнату музыкой, излучают "тепло" и просто приглашают вас прочувствовать все это. Нет сомнений – если их дизайн не особо восхищает своим новаторством, то никто не сможет отрицать, что EPICON 6 прекрасно сложены, имеют классические пропорции и чрезвычайно элегантны в любом из своих трех вариантов отделки."

"EPICON 6 выдают исключительно живое и одухотворенное звучание. У них уникальная прозрачность звука и всегда необычайно приятный тембр. Кроме того, EPICON 6 действительно поражает своей сбалансированностью в отношении всех музыкальных стилей. Эти колонки звучат очень живо и эмоционально, особенно на нижних частотах, где они гораздо более динамичны, чем многие из их соперников."

"Что касается музыкальности, нет никаких сомнений, что EPICON 6 обеспечивает звук очень высокого класса. Звук виолончели полнокровно телесный и одновременно экстремально собранный. Соло вокал кажется четко прорисованным и прекрасно вписывается в общую музыкальную картину. EPICON 6 прекрасно воспроизводит и акустический джаз – все детали исполнения подаются замечательно четко и подробно."

"EPICON 6 дает вам ощущение невероятной радости – независимо от того, каков ваш любимый музыкальный жанр. EPICON 6 – это колонки, которые непременно станут подлинной классикой."

Полный текст обзора – в майском номере (No. 5) журнала "Home electronics".

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > EPICON 6 – подлинная и великолепная классика

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)