Обсудить на форуме
18.07.2013

LX523. Стильная. Активная. Универсальная

LX523. Стильная. Активная. Универсальная

Новинки представляют собой комплект трехполосных акустических систем и предназначены в первую очередь для использования в учебных аудиториях, проведения презентаций или научно-практических симпозиумов и конференций. Белоснежные и угольно-черные активные системы LX523 умеют легко смешивать сигналы микрофона и других аудиоисточников, крепятся к стене или потолку, хотя при желании могут и просто стоять на любой ровной поверхности.

Колонки всегда поставляются парой (одна активная и одна пассивная) и всегда должны включаться совместно. Передача сигнала к АС осуществляется по витой паре 5-й категории на расстояние до 500 м (расстояние может быть и увеличено при использовании кабеля CAT6a или CAT7). LX523 легко крепятся к стене или потолку, хотя при желании могут быть установлены и на любую ровную поверхность – за счет миниатюрных ножек в основании они будут устойчивы и направлены в сторону зала. Строгий черный и нейтральный белый цвет корпусов подойдут к большинству современных интерьеров и не будут отвлекать собравшихся от цели мероприятия.

От традиционных активных акустических систем LX523 отличаются, прежде всего, возможностью передавать как линейные, так и микрофонные сигналы от настенной панели WP523 или от устройства RM523, управляемого по сети Интернет. Максимальная выходная мощность стереокомплекта 2x40 Вт. На задней стороне активной колонки имеются ручки регулировки тембра и громкости, розетка RJ для входного сигнала, сетевая розетка с предохранителем, блок питания и клеммная колодка для присоединения пассивной акустической колонки. Система является самодостаточным элементом любой современной системы озвучивания, при этом достаточно универсальна и неприхотлива для использования и в переносном виде – для разовых инсталляций. Подробную информацию уточняйте у менеджеров «СНК-Синтез».

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LX523. Стильная. Активная. Универсальная

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)