Обсудить на форуме
01.06.2013

Бестселлер. Лучший в мире видеопроектор Wolf Cinema SDC-8 в продаже

Бестселлер. Лучший в мире видеопроектор Wolf Cinema SDC-8 в продаже

Компания Wolf Cinema была создана с единственной целью – производить лучшие в мире проекторы. В команду инженеров вошли ведущие специалисты известнейших фирм - производителей проекторов, и каждый из них пришел не с пустыми руками – у всех были свои, еще не реализованные замыслы. Сегодня, спустя всего несколько лет, эти идеи воплощены в жизнь, и можно сказать, что цель достигнута – лучший в мире проектор существует, и он называется Wolf Cinema!

Проектор сделан по профессиональным стандартам надежности и качества:

  • отлично продуманная, эффективная система охлаждения
  • яркая, как солнце, ксеноновая лампа с режимом постоянной яркости
  • уникальные прецизионные моторизованные объективы обеспечивают резкость с первых минут работы и позволяют реализовать функцию постоянной высоты экрана. Изображение любого формата будет показано так, что используемая площадь экрана всегда будет максимально возможной – анаморфная линза не требуется
  • внешний видеопроцессор реализует самые новые идеи обработки изображений и обеспечивает незаметное переключение режимов и стандартов.

И самое главное. Инженеры Wolf Cinema после долгих лет изучения киноизображений создали способ компенсации нелинейностей, возникающих на пути от камеры до видеодиска. Поэтому изображения, которые мы видим на экране с помощью проектора Wolf Cinema, так натуральны и выглядят даже лучше, чем в кинотеатре – ведь каждый проектор Wolf Cinema строится вручную, по индивидуальному заказу, из отобранных руками деталей. В результате дома вы видите точное изображение цифровой копии оригинала, а в кинотеатре вам достанется лишь нестабильная «химическая» копия и хруст попкорна.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Бестселлер. Лучший в мире видеопроектор Wolf Cinema SDC-8 в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)