Обсудить на форуме
29.03.2013

AV-ресивер Marantz NR1603 – награда 'Hot Product'

AV-ресивер Marantz NR1603 – награда 'Hot Product'

На ведущем британском техническом веб-сайте «Pocket-lint» (March 2013) AV-ресивер Marantz NR1603 был назван "The go-to receiver for the price" – «ресивер, который нужно сразу купить за такую цену» и получил награду 'Hot Product'!

Вот, что написано в опубликованной на сайте статье автора Hunter Skipworth:
«Стремясь сократить размеры NR1603, инженеры компании придумали несколько технологических новинок. Хорошая новость – эта хитроумная конструкция совсем немного, возможно вообще не повлияла на качество звучания этого ресивера.
«Мы высоко ценим качество окружающего звука, но, как ни удивительно, мы также ожидаем, что ресивер одновременно является и солидным стерео усилителем. Однако такое достоинство гораздо реже встречается среди AV ресиверов, поэтому впечатляет, насколько здорово Marantz справился с непростой задачей – качественного воспроизведения стерео музыки».
«Вы получите мощное и полновесное звучание от своей домашней системы. Звук чистый и имеет достаточно упругий бас, чтобы добавить волнующих моментов, как при просмотре фильмов, так и при прослушивании музыки».

ВЕРДИКТ: "Marantz представляет законченное и полное решение домашнего театра для любого покупателя, который не собирается тратить кучу денег на супердорогую систему, но все же не отказывается от желания иметь звук хорошего качества; узкопрофильный дизайн и отличный внешний вид – это просто бонус к остальным хорошим характеристикам, и как всегда качество изготовления продуктов Marantz – на самом высшем уровне."

О компании elite av



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AV-ресивер Marantz NR1603 – награда 'Hot Product'

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)