Обсудить на форуме
25.03.2013

Миниатюрный гитарный усилитель для наушников FiiO G01

Миниатюрный гитарный усилитель для наушников FiiO G01

Компания FiiO представляет свою очередную разработку из области портативного аудио: миниатюрный гитарный усилитель для наушников FiiO G01.

Миниатюрные усилители FiiO пользуются заслуженной популярностью среди тех, кто хочет получить качественный звук даже при прослушивании музыки с мобильного телефона. Теперь же компания шагнула дальше и предложила устройство, рассчитанное в первую очередь на музыкантов, а точнее - на гитаристов.

Вы хотите отточить технику игры, но ваши соседи не оценят гитарного саунда посреди ночи? Ваша семья устала от ваших упражнений? Наконец, вы хотите просто поиграть на гитаре в своё удовольствие, не мешая окружающим? Тогда ваш выбор - гитарный усилитель FiiO G01. Выводите звучание вашей электрогитары прямо на наушники и наслаждайтесь.

Настраивайте громкость, тональный баланс и овердрайв, выбирая именно тот тембр, который нужен вам. Подключайте к линейному стереовходу усилителя MP3 плеер или телефон - FiiO G01 выступит в роли крошечного комбоусилителя. Наконец, вместо наушников выводите звук на активную акустику и впечатляйте публику своей игрой там, где нет специализированного оборудования!

Конечно же, FiiO G01 может работать и как обычный усилитель для наушников, а его компактные размеры позволят вам взять это устройство куда угодно. Алюминиевый корпус прекрасно защищает усилитель, а складывающийся позолоченный разъём для подключения к гитаре создаёт дополнительный комфорт.

Питается FiiO G01 от встроенного аккумулятора, который обеспечит более 15 часов работы.

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Миниатюрный гитарный усилитель для наушников FiiO G01

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)