Обсудить на форуме
26.02.2013

Наушники PSB M4U 2 в новом цвете

Наушники PSB M4U 2 в новом цвете

Стереонаушники PSB M4U 2, получившие широкое признание по всему миру, теперь доступны не только в черном, но и в белом оформлении. Чистейший белый цвет материала оттеняет мягкая серая отделка внутренней поверхности оголовья и амбюшур. Алюминиевые накладки с логотипом PSB Speakers на внешней стороне «чашек» наушников остались такими же, как прежде.

Стильные белые наушники обладают тем же высоким качеством и достойными техническими характеристиками, что и черная модель. Прослушиваемая музыка звучит максимально естественно благодаря использованию разработанного компанией PSB продвинутого эквалайзера Room Feel. Применение новейшей технологии активного шумоподавления (Active Noice Cancelling) полностью изолирует от воздействия внешнего шума, а встроенный аккумулятор повышает качество звучания и способствует продлению срока работы аккумуляторов плеера.

Удобная легкая конструкция и мягкие, но плотно прилегающие к ушам амбушюры позволяют наушникам надежно и комфортно держаться на голове. Благодаря элегантной форме, тщательно продуманному дизайну, высокому качеству сборки, приятным на ощупь материалам белые стереонаушники PSB M4U 2 имеют именно тот внешний вид, который можно ожидать от оборудования премиум-класса.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники PSB M4U 2 в новом цвете

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)