Обсудить на форуме
21.02.2013

Апгрейд модельного ряда японских аудио кабелей Acrolink до 7N

Апгрейд  модельного ряда японских аудио кабелей Acrolink до 7N

Системный апгрейд модельного ряда японских аудио кабелей Acrolink близится к завершению.
В 2013 году владельцам домашних Hi-End систем предлагается отличный выбор межблочных, акустических и сетевых кабелей Acrolink с проводниками из суперчистой меди 7N D.U.C.C, полученной от Mitsubishi Cable Industries - эксклюзивного поставщика Acro Japan Corporation.

Система усовершенствования модельного ряда, реализованная Acrolink, включила:

  • замену проводника из меди 6N на 7N;
  • оснащение кабелей новыми высокотехнологичными коннекторами;
  • применение новых материалов и технологий в конструкции, экранировании и изоляции.

Важнейшее преимущество Acrolink - связь с самой передовой металлургической базой», - отмечает обозреватель английского издания «HiFi News» Кен Кесслер в своём репортаже, опубликованном после знакомства с производством кабелей Acrolink.

Действительно, поставщиком Acrolink проводников из суперчистой меди D.U.C.C (Dia Ultra Cristallized Copper) является Mitsubishi Cable Industries, разработавшая технологию для идеальной передачи звукового сигнала. Высокая очистка меди от примесей, а также специальная обработка stress free, действующая на кристаллическую решётку меди на атомарном уровне и меняющая ориентацию кристаллов - обеспечивают высококачественную, быструю и без потерь передачу аудио сигнала.

Включённые в Hi-End систему, акустические и межблочные кабели Acrolink убедительно демонстрируют свои способности, поднимая качество звуковоспроизведения на новую ступень. А сетевые кабели Acrolink гарантируют чистый поток энергии для питания компонентов вашей системы.

Кроме того, приобретение аудио кабелей такого уровня - это надёжное инвестирование средств в изделия высоких технологий, не подверженные ни моральному старению, ни влиянию модных тенденций.

О компании Hi-End Centre
Подробнее о бренде ACROLINK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Апгрейд модельного ряда японских аудио кабелей Acrolink до 7N

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)