Обсудить на форуме
20.02.2013

Sonance: новая ландшафтная акустическая система Sonarray

Sonance: новая ландшафтная акустическая система Sonarray

Компания A.P. Technology представляет новые ландшафтные акустические системы Sonarray от Sonance, обеспечивающие высокое качество звучания на открытом пространстве площадью от 200 до 2000 квадратных метров.

Ландшафтная акустическая система Sonarray обеспечивает высокое качество звука в условиях повышенной влажности и больших перепадов температур.

Система состоит из сабвуфера и восьми динамиков-сателлитов, которые с помощью небольших стоек размещаются на земле или крепятся к стволу дерева. Перед установкой необходимо предварительно определить место расположения акустики.

Sonarray подключается к AV ресиверам или двух канальным усилителям и не требует дополнительного оборудования.

Все динамики располагаются незаметно под растениями на земле. Звук распределяется только по периметру озвучивания, не распространяясь на соседние площадки.

Компания Sonance предлагает широкий спектр решений для мультирум-систем и домашних кинотеатров. За 30-летнее существование Sonance стала лидером в области производства встраиваемых и ландшафтных акустических систем класса Hi-Fi и High End.

SonArray SAT:

SonArray SUB:

Акустика SonArray будет доступна в январе 2013.

Компания A.P. Technology - дистрибьютор продукции Sonance, осуществляет разработку проектов интегрированных систем управления домашними электронными устройствами. Начиная с 1995 года, A.P. Technology осуществляет разработку проектов интегрированных систем управления домашними электронными устройствами, поставляет на российский рынок оборудование и комплектующие для комплексных систем управления, систем домашних кинотеатров и multiroom, систем управления освещением.

О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sonance: новая ландшафтная акустическая система Sonarray

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)