Обсудить на форуме
18.02.2013

На выставке "Интерпластика 2013" СИБУР презентовал новые технологии

На выставке

На выставке «Интерпластика 2013», которая проходила в Экспоцентре с 29 января по 1 февраля, стенд компании «СИБУР» вновь стал центром притяжения внимания всех гостей экспозиции. На этот раз холдинг продемонстрировал обновленную айдентику, причем использую самые прогрессивные презентационные технологии. Среди таких технологий, в частности, была интерактивная презентация, предназначенная для воспроизведения на мульти-тач столе.

Функционал был разработан специалистами арт-студии ВИАТЕК HDS специально для комфортного общения представителя стенда и гостя: перед собеседниками, сидящими за сенсорным столом расположены интерактивные журналы (корпоративные каталоги), которые каждый из собеседников может пролистывать, уменьшая или увеличивая страницы независимо друг от друга, а также разворачивать по направлению друг к другу заинтересовавшие разделы. Любой из журналов можно было отправить себе на e-mail непосредственно с мульти-тач стола.

Еще одной оригинальной промо-технологией, задействованной на стенде «СИБУР», стали паровые экраны производства отечественной компании DISPLAIR. На 30-дюймовых паровых экранах транслировались 3D модель логотипа СИБУР, причем каждый из этих экранов был снабжен интерактивными опциями, также разработанными в компании СИБУР: движениями руки по горизонтали модель логотипа можно было вращать, свайпом руки вниз лист разделялся на множество маленьких листочков, а если провести рукой у основания листа логотип начинал мерцать.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > На выставке "Интерпластика 2013" СИБУР презентовал новые технологии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)