Обсудить на форуме
15.02.2013 10:39

Фотоконкурс "Что подарить на 8 марта, кроме цветов?" - разрушаем шаблоны!

С сегодняшнего дня на нашем портале совместно с интернет-магазином Сотмаркет стартует конкурс "Что подарить на 8 марта, кроме цветов?", в котором мы приглашаем всех желающих поделиться своими идеями самого оригинального подарка прекрасной половине человечества в международный день 8 марта.

Присылайте варианты своих фотографий подарка, который, по вашему мнению, лучше всего подойдет для презента, а если ваша фоторабота будет содержать плюсом к нему еще и его счастливую обладательницу это будет еще лучше.

В качестве приза авторы трех самых необычных и лучших идей получат подарки от Сотмаркета - креативную акустическую систему Boombotix, которая станет идеальным спутником для всех любителей музыки и активного времяпрепровождения.

Условия конкурса просты, с 15 февраля по 8 марта включительно, вы заполняете форму конкурса, в которую закачиваете фотографию и в соответствующих полях обязательно указываете, что за предмет изображен на вашей работе и кому в качестве подарка он предназначается. На конкурс принимается по одному изображению от участника.

Победители будут определяться путем голосования жюри, в которое войдут авторы нашего портала. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, получат по одному комплекту акустической системы Boombotix.

Участвуйте, дарите позитивные эмоции и хорошее настроение посредством своих фотошедевров и получайте призы!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Фотоконкурс "Что подарить на 8 марта, кроме цветов?" - разрушаем шаблоны!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)