Обсудить на форуме
23.07.2012

Акустические системы серии Shadow от Monitor Audio

Акустические системы серии Shadow от Monitor Audio

Конструкции акустики серии Shadow шириной всего 40 мм с высочайшей реалистичностью звучания, присущей более дорогостоящим системам – результат 40-летнего практического опыта компании Monitor Audio. Во всех моделях Shadow установлен плоский СЧ/НЧ-динамик 100 мм и улучшенная версия 25-мм твитера C-CAM®. В первом используется специальный диффузор с технологией RDT (Rigid Diaphragm Necnology), состоящий из сверхлёгких, но исключительно жёстких слоёв материала C-CAM, нанесённых на основу, выполненную из вспененного полимера Rohacell.

Этот диффузор, разработанный специально для воспроизведения динамичных звуковых колебаний, актуальных для звукового сопровождения кинофильмов и музыкальных произведений, записанных в форматах высокого разрешения. Диффузор установлен в поле сильного неодимового магнита на оригинальной гофрированной подвеске. Динамик крепится к задней части корпуса АС.

Минимальная ширина акустики в 40 мм дает возможность удобного крепления на стены, позволяющего вписать акустику в любой интерьер.

Приобрести акустику серии Shadow от Monitor Audio можно в салоне или на сайте компании.

О компании CUSTOMAV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Акустические системы серии Shadow от Monitor Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)