Обсудить на форуме
29.01.2013

Трейд-Ин Мания: настало время лёгкого апгрейда!

Трейд-Ин Мания: настало время лёгкого апгрейда!

Аудиомания представляет программу "Трейд-Ин Мания", в рамках которой при покупке новых акустических систем мы принимаем старые, принадлежащие покупателю громкоговорители с зачётом их полной розничной стоимости. Данная услуга является уникальной на российском рынке и позволит вам легко и без лишних затрат осуществить модернизацию вашей системы.

Трейд-Ин (Trade-In) - это приём бывшего в употреблении товара и обмен его на новый аналогичный товар с соответствующей доплатой. Появившись впервые на автомобильном рынке, трейд-ин сегодня широко распространён во всём мире, охватывая самые различные сферы - от строительных услуг до торговли одеждой. В России популярность схемы "трейд-ин" растёт с каждым днём, ведь для тех покупателей, которые хотят быстро, просто и наименее затратно улучшить свою жизнь, подобные предложения являются незаменимыми.

Аудиомания всегда старается следовать мировым тенденциям, которые помогают стать ближе к покупателям. Поэтому, впервые на российском рынке, при поддержке производителей акустических систем Penaudio, Arslab, Davis Acoustics, Ceratec, Raidho и Legacy Audio, мы предлагаем вам стать участниками нашей программы "Трейд-Ин Мания".

Важным условием является стоимость вашей акустики. Так, для приобретения систем ценой до 150 000 рублей, стоимость ваших громкоговорителей, принимаемых в зачёт, должна составлять не более 30% от этой суммы, а для акустики свыше 150 000 рублей - не более 40%.

Воспользоваться данной программой могут не только москвичи и петербуржцы, но и жители даже самых отдалённых уголков России, для чего им нужно будет оформить заказ на понравившиеся акустические системы, уточнив в поле "дополнительная информация" своё желание участвовать в данной программе, и указать марку и модель своей акустики.

Правила участия в программе "Трейд-Ин Мания":

В настоящее время Аудиомания проводит переговоры и с другими производителями акустических систем, поэтому в будущем возможно расширение списка компаний-участников программы.

Все вопросы по приобретению акустики по программе "Трейд-Ин Мания" вы можете задать нашим специалистам.

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Трейд-Ин Мания: настало время лёгкого апгрейда!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)