Обсудить на форуме
22.01.2013

Furutech на выставке CES 2013 в Лас Вегасе

Furutech на выставке CES 2013 в Лас Вегасе

Одну из роскошных экспозиций на выставке CES 2013, прошедшей в середине января этого года в Лас Вегасе представила японская компания Furutech.

Бессменный лидер последних лет в области конструирования и производства кабельной продукции и всевозможных аксессуаров, начиная от сетевых розеток и коннекторов, японская корпорация уделила в этом году достаточное внимание и сравнительно новому для себя направлению – дочернему бренду ADL by Furutech.

Наиболее популярными продуктами под данным брендом, являются, ставшими всемирно известными, цифро-аналоговые процессоры/усилители, USB DAC усилители для наушников. В этот раз одной из главных новинок в новом для себя сегменте, стала презентация инновационных систем головного звучания – наушников. Таким образом, цепочка цифровой источник – индивидуальный звуковой воспроизводитель получила свое завершение. Теперь, используя любой цифровой источник информации, имеющий USB выход, аналоговый источник, можно индивидуально прослушивать звуковую информацию в высочайшем качестве с помощью очень компактных устройств ADL by Furutech.

Однако, безусловно, головной бренд Furutech всегда центр любой экспозиции. Пожалуй, никто другой не уделяет в мире столько внимания и на таком высочайшем уровне не производит продукцию, которая притягивает внимание тысяч любителей звука во всем мире. Действительно, такую редкую возможность, сделать полноценный апгрейд системы, использовать самые качественные комплектующие, вряд ли упустит, как новичок, так и уже знаменитый производитель, использующий только лучшее, в своей продукции.

На выставке в Лас Вегасе были представлены следующие новинки, которые поступят, как ожидается, в продажу в апреле этого года:

Подробное описание и особенности конструкции будут представлены позже, по мере поступления детальной информации. Надеемся представить новинки в апреле этого года в России.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Furutech на выставке CES 2013 в Лас Вегасе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)