Обсудить на форуме
29.12.2012

3D визуализация на выставке «Транспорт России 2012»

3D визуализация на выставке «Транспорт России 2012»

Для стенда Орловской области на выставке «Транспорт России 2012», которая проходила с 6 по 8 декабря в «Гостином дворе» арт-студия ВИАТЕК HD[S] (Hard/Design/Soft) подготовила презентационные видеоролики.

Это архитектурная 3D анимация, которая позволила визуализировать будущее города после запланированной реконстракции ж/д-вокзала, аэропорта и автодороги, которая пролегает через центр города и соединяет ж/д-вокзал с аэропортом.

В реконструкцию ж/д-вокзала входит возведение торгово-офисного центра, гостиницы, автовокзала. В рамках реконструкции автодороги будет произведена застройка придорожной инфраструктуры. Анимация реализована практически в “рекордные” для такого проекта сроки – за 10 дней.

Арт-студия ВИАТЕК HD[S] предлагает своим клиентам новый формат рекламы. Как может выглядеть новая прогрессивная реклама? Как минимум, в эту рекламу можно играть, ею можно управлять, можно видоизменять и наконец, ею можно просто восхищаться как произведением искусства. Именно над такими промо-технологиями работает арт-студия ВИАТЕК HD[S].

Что такое HD[S]?

За подробными консультациями по подбору и эксплуатации систем обращайтесь в ВИАТЕК по тел.: (495) 225-13-55

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > 3D визуализация на выставке «Транспорт России 2012»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)