Обсудить на форуме
22.11.2012

Виниловый маркет в салоне "Sound Art by Audiomania"

Виниловый маркет в салоне

23 и 24 ноября в концептуальном салоне "Sound Art by Audiomania" состоится мероприятие для всех любителей музыки, качественного звука и хорошей компании! Виниловый маркет: ваши любимые песни на пластинках, широкий выбор и приятные скидки. Не упустите возможность пополнить свою домашнюю коллекцию виниловых дисков! А кроме того, десятипроцентная скидка на любой проигрыватель винила.

Концептуальный салон "Sound Art by Audiomania" - это уникальное место, постоянно действующая экспозиция дизайнерских решений для звука и музыки. Здесь в приятной обстановке вы можете познакомиться с лучшими сочетаниями стиля и звука, дизайна и функциональности, инновационности и качества.

Конечно же, виниловый маркет - то самое мероприятие, которое стоит проводить в стенах салона "Sound Art by Audiomania".

Вы можете не только послушать хорошую музыку и пообщаться с интересными людьми - выбирайте пластинки и получайте отличную скидку!

Так, при покупке двух виниловых пластинок мы дадим вам скидку 3%, если вы приобретёте три пластинки, скидка возрастёт до 5%, а в том случае, если вы решите купить четыре и более виниловых дисков, скидка составит целых 7%.

В дополнение вы получите купон, который гарантирует вам десятипроцентную скидку на любой виниловый проигрыватель.

Приходите в салон "Sound Art by Audiomania", мы поделимся с вами приятной атмосферой, отличным звуком и вкусным кофе. Будем рады вас видеть!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Виниловый маркет в салоне "Sound Art by Audiomania"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)