Обсудить на форуме
29.10.2012

Выставка "Moscow Hi-End Show 2012": Аудиомания приглашает!

Выставка

Приглашаем вас посетить "Moscow Hi-End Show" – первую специализированную выставку, посвящённую звуковоспроизводящей аппаратуре класса High end. Мероприятие будет проводиться со 2 по 4 ноября в просторных аппартаментах четырёхзвёздочного отеля "Holiday Inn". Распечатайте бесплатный пригласительный билет и обязательно приходите!

Настоящие любители хорошего звука никогда не пропустят такое важное и интересное событие, как выставка, на которой можно ознакомиться как с новейшими достижениями, так и с "классикой" аудиомира. Выставка же "Moscow Hi-End Show" является уникальной в своём роде: только лучшие, топовые решения, настоящий High end.

Свои экспозиции вам продемонстрируют более 30 компаний, которые являются самыми весомыми игроками на российском и мировом High end рынке. В спокойной и уютной атмосфере отеля "Holiday Inn" вы сможете познакомиться с новыми моделями акустики, ламповой электроники, виниловых проигрывателей, стоек для аппаратуры, кабельной продукции, послушать хорошую музыку в исполнении отличных систем и, конечно же, пообщаться со специалистами и получить ценные консультации. Любителям винилового звучания будет предложено приобрести редкие коллекционные пластинки.

Вот полный перечень категорий товаров, которые будут продемонстрированы в рамках "Moscow Hi-End Show":

Адрес отеля "Holiday Inn": Москва, Симоновский вал, дом 2 (м. Пролетарская / Крестьянская застава). Аудиомания встретит вас в номере 250.

График работы выставки следующий:

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Выставка "Moscow Hi-End Show 2012": Аудиомания приглашает!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)