Обсудить на форуме
10.09.2012

Micromega в России

Micromega в России

Компания Overton Distribution стала официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории России легендарного французского Hi-Fi-бренда Micromega.

С 1987 года компания Micromega производит аналоговую и цифровую аудиотехнику, которая олицетворяет собой идеальный баланс между передовыми технологиями и воспроизведением звука.

Hi-Fi-аппаратура Micromega соединяет в себе революционные технологии, качество воспроизведения и непревзойденные надежность и простоту в использовании. Именно поэтому Micromega стала одним из ведущих европейских Hi-Fi-брендов, на который равняются другие изготовители в данном сегменте рынка.

На сегодня фирма выпускает три модели CD-плееров (CD-10, CD-20, CD-30), предусилитель PA-20, усилители мощности PW-250 и PW-400, интегральные усилители (IA-60, IA-100, IA-180, IA-400), тюнер FM-10, беспроводные аудиостриммеры WM-10, ARIA AirDream и AS-400 (стример + интегральный усилитель в одном корпусе).

А в ближайшее время на российском рынке появятся мини-компоненты Micromega серии My (разработаны и произведены во Франции!) – USB-ЦАП, MM/MC-фонокорректор, усилитель для наушников, беспроводной стример и интегральный усилитель.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)