Обсудить на форуме
22.08.2012 12:32

Harman представит аудиосистему GreenEdge™ на ММАС-2012 GreenEdge - больше звука, меньше энергозатрат

Harman представит аудиосистему GreenEdge™ на ММАС-2012 GreenEdge - больше звука, меньше энергозатрат

На Московском Международном Автомобильном Салоне-2012 компания Harman представит свои передовые разработки в области автозвука. В частности, специалисты компании с радостью расскажут посетителям о системе GreenEdge™, предлагающей практически невозможное - превосходное качество воспроизведения в сочетании с высоким уровнем звукового давления и минимальным энергопотреблением.

Технология GreenEdge обеспечивает до 90% экономии электроэнергии по сравнению с традиционной автомобильной аудиосистемой. Также достоинством GreenEdge является улучшенная акустическая прозрачность и динамическое реагирование по сравнению с другими системами. Это качественная, мощная, энергосберегающая система, отличающаяся компактными размерами и, соответственно, выделяющая меньше тепла.

Аудиосистема GreenEdge – это эргономичный дизайн, усилитель, работающий на повышенном напряжении, и улучшенная цифровая обработка аудио сигнала. Более того, само воспроизведение звука не имеет аналогов. Система предлагает чистый звук на всех уровнях прослушивания – от шепота фоновой музыки до полнообъемного звучания.

На протяжении многих лет компания Harman создает и совершенствует энергоэффективные информационно-развлекательные системы. Технология GreenEdge преследует две цели: заботу об окружающей среде и обеспечение великолепного звука. Маркетинговые исследования подтверждают, что для потребителей одинаково важен как великолепный звук, так и осознание того, что устройство не наносит вреда окружающей среде – система GreenEdge требует меньшего потребления электроэнергии и приводит к меньшим выбросам углерода. Энергоэффективная аудиосистема особенно важна для гибридных автомобилей и электромобилей, благодаря прямому влиянию потребления энергии на пробег автомобиля от одного заряда.

Все компоненты аудиосистемы GreenEdge - усилитель, колонки, стереосистема, основанная на процессоре нового поколения, - отвечают самым высоким стандартам качества и безупречно подходят друг другу. Максимальная энергоэффективность достигается благодаря оптимальному сочетанию малого веса, высокоэффективного цифрового усилителя, специально разработанных громкоговорителей и индивидуальной настройкой системы под интерьер автомобиля.

Впервые энергоэффективная аудиосистема Harman GreenEdge была представлена на Женевском автосалоне в марте 2010 года, произведя огромное впечатление на OEM-производителей, журналистов и обычных посетителей автосалона.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Макс
19 января 2014, 10:18
Да действительно хороший звук






Главная страница > Новости > Новинки > Harman представит аудиосистему GreenEdge™ на ММАС-2012 GreenEdge - больше звука, меньше энергозатрат

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)