Обсудить на форуме
17.07.2012

Bowers & Wilkins: топовая британская акустика для вас

Bowers & Wilkins: топовая британская акустика для вас

Идя навстречу вашим пожеланиям, мы расширяем ассортимент. Теперь в продаже великолепная акустика Bowers & Wilkins (B&W) из Британии.

Компания B&W (Bowers & Wilkins), базирующаяся в английском городе Вортинге (Worthing), была основана в 1966 году, и с того самого момента она специализируется на производстве Hi-Fi акустики от среднего до топового класса. Применение в конструкции громкоговорителей эксклюзивных инновационных решений, превосходная внешность и, конечно же, мощное, натуральное и живое звучание акустических систем Bowers & Wilkins объясняют их популярность во всём мире. Российские любители хорошего звука давно оценили акустику B&W, и поэтому сегодня вы можете приобрести любую из впечатливших вас моделей в Аудиомании.

Bowers & Wilkins представляет широчайший спектр изделий. Безусловно, основное внимание уделяется системам для домашнего использования. Множество моделей напольной и полочной акустики, специальная тыловая акустика, центральные громкоговорители и активные сабвуферы превратят любую систему домашнего кинотеатра в мечту настоящих знатоков.

Для тех, кто предпочитает инсталляционные решения, инженеры B&W разработали высококлассные встраиваемые и настенные модели, а также всепогодную акустику для озвучивания улицы.

Превосходно отдавая себе отчёт в современных тенденциях, Bowers & Wilkins заботится и о любителях портативного звука, предлагая им наушники самого высокого класса, а также Hi-Fi минисистемы, при помощи которых вы сможете воспроизводить музыку со своего iPod/iPhone в наилучшем качестве.

Приглашаем вас в шоурумы Аудиомании, где вы сможете лично познакомиться с настоящей британской акустикой от Bowers & Wilkins!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bowers & Wilkins: топовая британская акустика для вас

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)