Обсудить на форуме
10.07.2012

Видеоклип: тур по фабрике DALI

Датчане сняли видеоклип на 5.5 минут, раскрывающий секреты производства акустики DALI, в частности новых референсных колонок серии EPICON. В ходе просмотра вы встречаетесь с ведущими специалистами DALI и посещаете комнату прослушивания, где оттачивается звучание всех разрабатываемых компанией DALI акустических систем.

На кадрах достаточно высокого разрешения можно увидеть подробности, обычно остающиеся за кулисами – процесс роботизированной сборки новаторских динамиков – с новой магнитной системой Linear Drive Magnet System и c кардинально сниженным уровнем искажений. Для тех, кто уже был на заводе и в штаб-квартире DALI – в деревушке с названием Nørager, приятно еще раз увидеть скромных датчан и услышать, что они говорят о своей роли в разработке и в производстве колонок флагманской серии EPICON.

Вы увидите также сборочные ячейки DALI, где рабочие DALI делают все – от начала и до конца, включая проверку качества звучания готового продукта и его упаковку, а также ставят подпись на каждой АС.

В этом кратком видео участвуют: Директор - Lars Worre, Kim Kristiansen - Director of Innovation, Jan Herkert - Project Manager, Peter Løber - Project Manager, Bente Bruun - Production Worker, Mads Møller - Design Manager, Troels Brøndbjerg - Acoustic Engineer, Thomas Kring - Project manager и другие сотрудники DALI...

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Видеоклип: тур по фабрике DALI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)