Обсудить на форуме
09.07.2012

Новые кабели от Onetech и Audiocore уже в продаже

Новые кабели от Onetech и Audiocore уже в продаже

Компании Onetech и Audiocore представляют новинки кабельной продукции. Новые кабели уже в продаже. Onetech расширяет свой ассортимент, добавляя в него новые модели инсталляционных кабелей. А Audiocore открывает линейку кабельной продукции решениями для внутренней разводки акустических систем.

Компания Onetech специализируется на выпуске высококачественных кабелей, имеющих при этом весьма разумную стоимость. При разработке и изготовлении кабельной продукции Onetech используются самые современные технологии, а это значит, что ваша система сможет раскрыть весь свой потенциал и порадовать вас качественным звуком и изображением.

Новинки от Onetech предназначены в первую очередь для инсталляционных работ, а значит, обладают соответствующими особенностями. Так, модели линейки Jet имеют дополнительную внешнюю изоляцию для предотвращения повреждения кабеля при прокладке в стенах и под потолком. Отличаются три модификации кабелей Jet сечением: Onetech Jet 15 имеет сечение 1,5 мм2, Onetech Jet 25 - 2,5 мм2, а Onetech Jet 40 - 4 мм2. Приятным дополнением является выпуск наиболее востребованных кабелей сечением 1,5 и 2,5 мм2 в двух цветах - чёрном и синем - для удобной идентификации при инсталляциях.

В серию акустических кабелей также входит и плоский кабель Onetech Swift One сечением 1,04 мм2. Он предназначен для прокладки в тех местах, где требуется максимально незаметный кабель. Именно поэтому вам предлагаются три варианта цветов: чёрный, белый и синий.

Компания Onetech не обходит вниманием и тех инсталляторов, которым необходимы профессиональные кабели. Поэтому в новой линейке присутствуют два микрофонных кабеля - Onetech Rapid Two и Onetech Rapid Five сечением 0,21 мм2 и 0,5 мм2 соответственно. Модель Rapid Two представлена в трёх вариантах расцветки: черном, красном и синем.

Кроме того, в серии для профессиональных инсталляций присутствует инструментальный коаксиальный кабель Onetech Fleet Two сечением 0,21 мм2.

Как все изделия Onetech, новинки имеют очень привлекательные цены.

Компания Audiocore презентует первую в своём ассортименте линейку кабелей для внутренней разводки акустических систем. Отличительной особенностью данных кабелей является их удобство и универсальность.

Все кабели Audiocore имеют двухцветную маркировку, что не позволит вам перепутать фазировку при внутренней проводке от кроссовера к динамику. Также новинки имеют оптимизированные диаметры для различных частот:

Все новые модели кабелей уже доступны для заказа.

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые кабели от Onetech и Audiocore уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)