Обсудить на форуме
25.05.2012

Проигрыватели виниловых дисков Pioneer

Проигрыватели виниловых дисков Pioneer

Компания МЕТЕХ с удовольствием информирует всех поклонников аналогового звука о новых возможностях.

Помимо широчайшего ассортимента всевозможных картриджей, игл, тонармов, фонокоррректоров, фонокабелей, и всевозможных аксессуаров, мы расширяем ассортимент виниловых проигрывателей доступных на нашем рынке.

Учитывая, очень ограниченный ассортимент новых моделей высокого качества в доступном ценовом сегменте, мы представляем новую возможность для наших покупателей - винтаж.

Лучшие модели проигрывателей виниловых дисков, выпускавшихся всемирно известными брендами в эпоху расцвета аналогового звука 70-ые - 80-ые годы, для вашего удовольствия.

Представляем первую партию проигрывателей сделанных в Японии для японского рынка (лучшего возможного качества!) знаменитой компанией Pioneer.

Лучшие, топ модели японского производителя пользовались огромной популярностью далеко за пределами Японии, однако своих высот, как в качестве, так и в ассортименте продукции достигли именно на внутреннем рынке. Легендарная серия Exclusive, топ модели 70-ой , 5 (50) -ой серий актуальны и на сегодняшний день. Более того, учитывая вполне доступные цены на них, это, пожалуй, лучшее предложение на рынке не только винтажа, но и в целом, среди виниловых вертушек.

Мы предлагаем полный сервис, включая новые шеллы, картриджи, иглы, а также широчайший выбор оригинальных виниловых пластинок (свыше 3000), включая раритетные первые прессы легендарных групп для самых взыскательных коллекционеров.

Мы не просто популяризируем виниловую тематику, мы предлагаем всем любителям музыки приобщиться, к оригинальному звучанию конца 20 века тех легенд мировой музыки, почувствовать настоящее живое звучание в его первозданном аналоговом виде.

Более подробную информацию, доступные модели вы можете найти у нас на сайте. Рекомендованные розничные цены начинаются с 14500 руб!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проигрыватели виниловых дисков Pioneer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)