Обсудить на форуме
23.05.2012

Третья победа Аудиомании в конкурсе "Hi-Fi. Лучший сайт по мнению мировых производителей и ведущих экспертов"

Третья победа Аудиомании в конкурсе

Аудиомания третий год подряд становится победителем в конкурсе "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" портала hifiNews.ru. 23 мая мы были объявлены золотым финалистом в номинации "Розничный магазин".

В четвёртом ежегодном конкурсе "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" было зарегистрировано 54 компании-участника, которые оценивались в пяти номинациях. В состав жюри традиционно вошли представители ведущих мировых компаний-производителей - Philips, BBK, Acer, HYUNDAI Electronics, Epson, Panasonic, iomega, а также представители таких порталов и изданий, как "АВ-Трибуна", "Семь дней", "Avidium", "Автоматизация зданий" и т.п.

Мы благодарим всех клиентов Аудиомании, ведь именно благодаря вам мы сохранили звание победителя в номинации "Розничный магазин". Каждый наш покупатель является той самой движущей силой, благодаря которой качество работы Аудиомании с каждым годом повышается. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствуя как наш сервис, так и информативность и удобство сайта Аудиомании.

Ещё раз спасибо вам за нашу победу!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Третья победа Аудиомании в конкурсе "Hi-Fi. Лучший сайт по мнению мировых производителей и ведущих экспертов"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)