Обсудить на форуме
23.05.2012 16:28

Борис Хохлов готовит "КиноФан"

Главный редактор журнала "ВСЁ КИНО. Total DVD" Борис Хохлов выступает экспертом и сценаристом в новом телепроекте "КиноФан". В программе настоящие эксперты в области кино, а также представители данной индустрии (актеры, режиссеры, продюсеры) будут обсуждать кинопремьеры широкого проката и сериалы.

Телепроект 'КиноФан'

Ведущий проекта Антон Федотов* рассказывает: "Я уже много лет делаю программу о кино, она называлась по-разному, выходила на разных каналах, сейчас это – "КиноФан", который мы делаем вместе с Борисом, Молодежь ТВ, сайтом Кинопоиск.ру, и киноклубом Фитиль".

Борис Хохлов (прим.: ранее неоднократно выступал экспертом в программах "Всё кино" и "Индустрия кино") считает новый проект качественным и близким по духу журналу: "Качественных программ о кино сейчас мало, а здесь выбран наиболее, на мой взгляд, оптимальный подход к освещению новинок кино и сериалов – похожий на тот, что мы используем в журнале". В написании сценария также принимают участие двое авторитетных блоггеров-"сериальщиков", авторы сериальной рубрики в журнале "ВСЁ КИНО. Total DVD" и программы "Сериалити" на MAN TV.

"Это программа даст самые точные рекомендации к просмотру кино и сериалов. С кем идти в кинотеатр, насколько придется напрячь извилины при просмотре, каков кассовый потенциал картины? Мы будем отвечать на эти вопросы. Легко и непринуждённо. Честно и с юмором!" - отмечает ведущий проекта Антон Федотов.

Первый выпуск "Кинофана" появится на Молодежном интернет телеканале http://molodejj.tv/ и сайте http://kinopoisk.ru (в разделе "Программы о кино") в пятницу, 25 мая. Программа будет выходить раз в неделю и состоять из 3 блоков – "На экранах", "На подходе" и "Сериалити".

*Антон Федотов – кинолюбитель. По профессии актер и режиссер. Работал на ТВ в различных ипостасях, и как телеведущий (ТВ Центр, Москва 24, MAN TV), и как режиссер постановщик на центральных Российских каналах (СТС скетч-шоу "Даешь Молодежь")


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Борис Хохлов готовит "КиноФан"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)