Обсудить на форуме
28.04.2012

Наушники Audio-Technica: звук из Страны восходящего солнца

Наушники Audio-Technica: звук из Страны восходящего солнцаПредставляем вам наушники Audio-Technica. Новая коллекция Import включает в себя самые разнообразные модели - от профессиональных диджейских до мониторных и портативных наушников. Выбирайте комфорт и качественный звук от Audio-Technica!

Японская компания Audio-Technica была основана в апреле 1962 года, а это значит, что сейчас она отмечает своё 50-летие. Тем приятнее тот факт, что именно сегодня в ассортименте Аудиомании появились великолепные наушники Audio-Technica, которые превратят прослушивание любой музыки в самый настоящий праздник.

Полувековой опыт позволяет инженерам Audio-Technica создавать действительно выдающиеся модели, каждая из которых выдвигает новые стандарты в своей категории, будь то профессиональные наушники для диджеев или же портативные наушники-вкладыши. Иными словами, ширина модельного ряда позволит вам выбрать именно те наушники, о которых вы так давно мечтали: недорогие компактные, яркие и необычные для вашего ребёнка, стильные спортивные, наушники топового класса или диджейскую модель.

Товары под маркой Audio-Technica сочетают в себе качество, долговечность и оправданную цену, а кроме того ряд моделей впечатлит вас своей расцветкой.

Также стоит обратить внимание на наушники серии Bijoue, Audio-Technica ATH-CKF303 и Audio-Technica ATH-FW33. Они были созданы специально для женщин и отличаются нестандартной внешностью, напоминающей кристаллы, а также привлекательными цветовыми решениями.

Аудиофильские модели поразят вас качеством звучания, и это вполне понятно: инженеры Audio-Technica применяют в их конструкции новейшие технологии, многие из которых являются уникальными. Наушники Audio-Technica ATH-W1000X.

И, конечно же, следует упомянуть о топовой эксклюзивной модели Audio-Technica ATH-W3000 ANV. Эти наушники были созданы специально в честь юбилея компании в количестве всего 200 экземпляров, 80 из которых приехало в Россию. Станьте одним из немногих обладателей превосходных мониторных наушников ATH-W3000!

Посетите салоны и магазины Аудиомании, где наши специалисты помогут вам ближе познакомиться с наушниками Audio-Technica и сделать единственно правильный выбор!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники Audio-Technica: звук из Страны восходящего солнца

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)