Обсудить на форуме
19.04.2012

Klipsch Gang Party и не только

Klipsch Gang Party и не только12 апреля в московском кантри-клубе Honky Tonk Powered by Klipsch прошла ежегодная дилерская конференция Klipsch Gang Party, организованная российским дистрибьютором Overton Distribution. Гости мероприятия узнали о новинках в каталоге Klipsch, особенностях конструкции этой акустики, а также об опыте создания различных аудиосистем на их основе. Отдельная презентация была посвящена особенностям развития Hi-Fi-бизнеса в современных условиях, с учетом как общемировых, так и российских реалий.

На мероприятии не обошлось и без сюрпризов. На сей раз таковым стала презентация нового бренда в "портфеле" компании Overton – американской компании XLO Electric. Продукцию этой хорошо известной в России компании-изготовителя высококлассных аудио/видео кабелей представляли топ-менеджеры XLO Allen Sung и Kurt Mueller.

Наряду с теоретическими презентациями, на семинаре можно было послушать акустические системы Klipsch RF-7 II и Palladium P-37F, подключенные к электронным компонентам Unison Research (все соединения в системе были выполнены, разумеется, кабелями XLO). Прослушивание композиций различных жанров произвело сильное впечатление на всех собравшихся: мощное, динамичное и эмоциональное звучание колонок Klipsch прекрасно дополнило дружескую и неформальную атмосферу мероприятия.

В качестве специальных гостей на мероприятии присутствовали представители компании Вельд 21, являющейся дистрибьютором в России элитных сортов алкоголя. Они провели дегустацию виски из коллекции Peated Wood Finishes, в которой с удовольствием приняли участие почти все участники конференции.

А в финале конференции состоялся концерт, на котором выступили легендарная фолк-группа "Кукуруза" и трио Real Jam, исполняющие песни эпохи 40-60-х годов прошлого века.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Klipsch Gang Party и не только

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)