Обсудить на форуме
11.04.2012

Усилители для наушников FiiO E17: мы их дождались!

Усилители для наушников FiiO E17: мы их дождались!Спешим обрадовать всех ценителей продукции FiiO: долгожданный топовый усилитель для наушников FiiO E17 наконец приехал на склад Аудиомании!

Усилители для наушников FiiO призваны выводить звучание карманных устройств, таких, как MP3 плееры и даже мобильные телефоны, на абсолютно новый уровень. Сегодня трудно найти человека, который, выходя на улицу, отказал бы себе в удовольствии прослушать любимую музыку - нужны всего лишь наушники и портативное устройство воспроизведения. Увы, качество звучания при этом оставляло желать лучшего. Компания FiiO предлагает простые, недорогие, но очень действенные решения, которые заставят вас усомниться, что вы слушаете давно привычный плеер или телефон, а не систему класса Hi-Fi. Мы говорим о портативных усилителях для наушников.

Все модели усилителей FiiO стали абсолютными хитами продаж, и сегодня мы сообщаем любителям хорошего звука: новый усилитель для наушников FiiO E17 добрался до нас. Он объединил в себе все плюсы знакомых нам младших моделей, но, безусловно, обладает и уникальными чертами, например, наличием входа SPDIF.

В целом же, FiiO E17 является следующим шагом, сделанным компанией FiiO после разработки популярнейшей модели E7. Иными словами, E17 - это ещё более улучшенный и переработанный усилитель E7. У E17 есть и иная маркировка - FiiO Alpen, в честь известной нам всем горной системы, одной из наиболее известных и значимых в Европе. Именно поэтому топовый усилитель с ЦАПом FiiO E17 получил такое название - подобно Альпам, он возвышается над всем остальным модельным рядом FiiO.

Высокая функциональность устройства, возможный выбор источников сигнала и приятная внешность делают FiiO E17 столь привлекательным в глазах любителей хорошей музыки.

Приглашаем вас в магазины Аудиомании, где вы сможете лично познакомиться с новинкой от компании FiiO. Кроме того, мы будем презентовать этот усилитель для наушников на выставке "Consumer Electronics & Photo Expo", которая пройдёт с 12 по 15 апреля 2012 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Усилители для наушников FiiO E17: мы их дождались!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)