Обсудить на форуме
06.04.2012

CD плеер Advance Acoustic MCX- 300. Весна по-французски

CD плеер Advance Acoustic MCX- 300. Весна по-французскиФранцузский производитель Advance Acoustic представляет новейшее поколение компакт диск плееров для широкого рынка любителей музыки.

MCX -300 – новейшая модель, первая в линейке Silver/ Black, открывающая ряд топ селлеров на европейском рынка Hi Fi электроники.

Действительно, практически вся продукция парижской компании Advance Acoustic не просто чудесна внешне, она крайне технологична, качественно собрана и потрясающе доступна.

Трудно найти даже на современном, крайне насыщенном рынке электроники класса Hi Fi классную породистую электронику по вполне приемлемым ценам.

Как и в случае всей продуктовой линейки французской компании Advance Acoustic, конструкция CD плеера MCX – 300 оптимизирована с технической точки зрения.

В MCX – 300 ничего не осталось за пределами внимания разработчиков, все компоненты подобраны с учетом, в первую очередь, качества звучания – тороидальный трансформатор, первоклассный цифро-аналоговый конвертор с разрешением 24 Бита, 192 КГц. Все оптимизировано для гармоничного, богатых оттенков звучания. Музыка наполняется разнообразными нюансами, насыщена благородными обертонами, растворяясь в пространстве сочным, неутомительным звуком.

Мощное металлическое шасси, с хорошо демпфированными ножками, исключающими нежелательные вибрации, а также внутренние интерференции.

Считывающее устройство от японского производителя Sanyo позволяет использовать как высококачественные CD диски, так и CDR и даже MP3 записи.

Технические характеристики: Рекомендованная розничная цена: 16900 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > CD плеер Advance Acoustic MCX- 300. Весна по-французски

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)