Обсудить на форуме
11.03.2012

Конкурс от Аудиомании и портала zvuki.ru: "Ищем настоящего маньяка!"

Конкурс от Аудиомании и портала zvuki.ru: Среди ваших знакомых есть аудиоманьяки, приходящие в ярость при виде дешевых наушников, электроники и акустики и фанатично любящие музыку? Или лично вы - именно такой человек? Тогда этот конкурс для вас! Главным призом станет должность обозревателя раздела "Техника" на Звуках и спецприз от Аудиомании - наушники TDK ST700.

Суть конкурса от Аудиомании и Звуков проста: докажите, что именно вы являетесь самым настоящим аудиоманьяком! А в результате вы окажетесь в окружении столь же одержимых личностей и сможете демонстрировать свою любовь к качественному звуку, посещать прослушивания и мастер-классы, писать обзоры и анализировать новинки, получая за свой труд гонорары от Звуков и разнообразные технические новинки от Аудиомании.

Для того, чтобы пройти тест на аудиоманию, зайдите в любой магазин, торгующий аудиотехникой, выберите для теста любую из моделей, представленных TDK Performance в разделах "Наушники" (Headphones) или "Домашнее аудио" (Home Audio) и опишите её особенности, достоинства и недостатки.

Автор самого интересного обзора получит звание Настоящего Маньяка, должность обозревателя раздела "Техника" на портале zvuki.ru и главный приз от Аудиомании - наушники TDK ST700, а остальных участников ожидают поощрительные призы.

Присылайте свои работы по адресу lottery@zvuki.ru!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Конкурс от Аудиомании и портала zvuki.ru: "Ищем настоящего маньяка!"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)