Обсудить на форуме
05.03.2012

ВИАТЕК Forum осваивает регионы

ВИАТЕК Forum осваивает регионыКомпания ВИАТЕК продолжает серию презентаций и профессиональных тренингов для региональных интеграторов, дистрибьюторов и конечных пользователей.

В этом году, совместно с мировыми производителями AV-оборудования компаниями Christie Digital, Televic Conference, Symetrix, Crestron и Sharp, планируется посетить северную столицу России - Санкт-Петербург, а также крупные региональные центры - Новосибирск, Ростов-на-Дону и Казань.

В программе: "живая" демонстрация готовых техно- и бизнес-решений, тренинг по эксплуатации и настройке демонстрируемого оборудования, обсуждение пожеланий специалистов.

Лидер визуальных решений компания Christie Digital представит посетителям активную 3D-систему на основе проектора Christie Mirage HD10K-M, а также "цифровые полотна" Christie MicroTiles (MicroTiles – это инновационное и исключительно эффективное решение для организации визуального ряда в диспетчерских, ситуационных центрах, на выставках, конференциях, концертных площадках и пр.).

Кроме того в демонстрационной зоне расположатся дискуссионные системы D-Cerno от производителя конференц-систем компании Televic Conference, данные системы вызывают большой интерес у заказчиков.

Также на ВИАТЕК Forum выступит с докладом представитель компании Sharp, лидера в области производства ЖК-панелей, который расскажет о продукции, новинках и особенностях продукции компании Sharp.

О новинках продуктовой линейки и новых технологиях расскажет партнер ВИАТЕК, компания Crestron, которая производит широчайший выбор аппаратного и программного обеспечения и благодаря этому является одним из крупнейших поставщиков систем централизованного и глобального управления, контроля и представления информации посредством единой интегрированной сети.

Помимо вышеперечисленных брендов, слушателям будет представлен обзор оборудования для звукообработки компании Symetrix, которая на сегодняшний день является одним из ведущих производителей приборов обработки сигнала для инсталляций, теле- и радиовещания.

Последующий тренинг позволит всего за один день получить профессиональные навыки для работы с представленным оборудованием. По окончании семинара слушатели получат сертификаты.

Участие в семинаре бесплатное!

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК Forum осваивает регионы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)