Обсудить на форуме
29.02.2012

Из Японии с любовью - Musica активно обновляет свой модельный ряд

Из Японии с любовью - Musica активно обновляет свой модельный рядПродукция Musica всегда отличалась необычным для европейского взгляда дизайном, отражая вековые культурные японские традиции, и сочетала в себе самые современные инновационные технологии конструирования аудио техники нового поколения, возглавляя новое поколение японских разработчиков техники Hi Fi audio.

Отличительной чертой всей продуктовой линейки является её несомненная доступность.

Техника, главным достоинством которой является индивидуальность, красота и естественность звучания, находится в ценовом сегменте, сопоставимом с массовыми брендами, оставаясь при этом 100% сделано в Японии и потрясающим качеством звука.

Действительно, это на 100% звучание для самых изысканных аудиофилов.

Классический черный дизайн – отделка корпусов в фирменный цвет shingetsu (темная ночь), массивный алюминиевый корпус для максимальной защиты от резонансов и электромагнитных наводок, дополнительные возможности для использования компактных акустических систем, ламповая буферная схемотехника в сочетании с полностью аналоговой схемой, без использования импульсных блоков питания. Передовые технические решения, для коммутации с современными цифровыми источниками информации, звука, дают огромный простор и возможности для широкого круга пользователей.

Компактные корпуса изделий, позволяют их удобно расположить даже в ограниченном пространстве. Ширина каждого из компонентов составляет 217 мм, таким образом, два изделия, расположенные рядом составят классические 435 мм.

В действующей иерархии электроники, 60-я серия является второй сверху линейкой, приходя на смену 200-ой серии.

Интегральный усилитель int 60, является своего рода чудом японской техники. Компактный корпус из немагнитных материалов с фронтальной панелью из монолитного алюминия толщиной 6 мм, и корпусом из литого алюминия.

Выходной каскад позволяет использовать усилитель практически с любой акустикой, быстрая и мощная передача сигнала легко справляется с акустической системой имеющей низкое входное сопротивление и чувствительность.

Входная ступень int 60 выполнена с использованием лампы, для придания плавности, тембральной красоты и теплоты звучания, особенно важных при использовании цифровых источников информации.

Безусловным достоинством интегрального усилителя является дополнительная функция корректировки низких частот, для использования с полочной акустикой. С помощью регулятора, при низкой отдаче акустических систем в области низких частот, можно повысить отдачу в диапазоне до 100 Гц до 10 Дб.

Усилитель имеет 2 пары аналоговых входов с разъёмами под коннекторы RCA типа и 1 цифровой вход USB, для использования любых цифровых источников сигнала, как CD плееры, так и компьютеры и пр. устройства, имеющие USB выход.

Использование только аналогового блока питания и аналоговой системы усиления, придают звучанию глубину в низких частотах и высокую динамику.

Технические характеристики:
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Из Японии с любовью - Musica активно обновляет свой модельный ряд

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)