Обсудить на форуме
27.02.2012

Беспроводной рупор

Беспроводной рупорКомпания Klipsch разработала активную акустическую систему G-17 Air, которая оснащена беспроводным приемником аудиосигнала. АС может работать в сетях Wi-Fi, и напрямую принимать сигнал с iPod/iPad/iPhone (работающих под управлением iOS 4.2) и с PC или MAC, на которых запущен проигрыватель iTunes. Не забыты и популярные сейчас смартфоны и мобильные ПК на базе Android – эти устройства также могут транслировать сигнала на G-17 Air, при запуске на них соответствующего проигрывателя.

Помимо модуля беспроводного приема сигнала, в Klipsch G-17 Air предусмотрен разъем USB для подключения гаджетов Apple, и линейный вход для любых портативных устройств.

Акустическая система имеет двухканальную двухполосную конфигурацию, и оснащена парой басовиков диаметром 63 мм (нагруженных на индивидуальные фазоинверторы), и парой 19-мм фирменных рупорных пищалок. Каждый динамик в G-17 Air подключен к собственному усилителю (мощностью 2х20 Вт для НЧ и 2 х 10 Вт для ВЧ).

Колонка работает в диапазоне частот 57 Гц – 23 кГц, и, не смотря на сравнительно небольшие габариты (42 х 15 х 9 см), развивает довольно высокое звуковое давление в 102 дБ. Klipsch G-17 Air выполнена в изящном корпусе небольшой глубины с черной лаковой отделкой, и может быть установлена на специальной подставке, или подвешена на стену.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Беспроводной рупор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)