Обсудить на форуме
10.02.2012

70 дюймов 3D реальности от Sharp

70 дюймов 3D реальности от SharpАудиомания представляет 70-дюймовый 3D телевизор Sharp LC-70LE835RU в LED-подсветкой! Это первый Full HD 3D телевизор с подобной диагональю на российском рынке.

В 2012 году японская компания Sharp отметит столетие со дня основания. Потому неудивительно, что, являясь одним из признанных мировых лидеров в разработке и производстве наисовременнейших ЖК телевизоров, Sharp стала первой компанией, представившей в России 3D телевизор с диагональю 70 дюймов (177 сантиметров). Модель получила название Sharp LC-70LE835RU, и её возможности поистине поражают.

Этот телевизор впечатлит вас качеством изображения вне зависимости, смотрите ли вы 2D или 3D. В отличие от большинства собратьев, Sharp LC-70LE835RU имеет четырехцветный фильтр: к трём основным цветам, красному, зелёному и синему (RGB), был добавлен четвёртый цвет, жёлтый (RGBY). А это обозначает, что цветовая гамма, которую способен воспроизводить LC-70LE835RU, максимально расширена, телевизору доступны все цвета, воспринимаемые глазом человека. Кроме того, дисплей LC-70LE835RU великолепно справляется с традиционно проблемными для ЖК экранов чёрным и белым цветами.

Светодиодная подсветка (LED) гарантирует точное управление яркостью, быстрый отклик и высочайшую контрастность, а в сочетании с ЖК панелью X-Gen она обеспечивает максимально низкое энергопотребление.

Конечно же, Sharp LC-70LE835RU поддерживает Full HD, имея разрешение 1920 x 1080 пикселей. Ещё одна удобная и современная особенность этого телевизора - его сетевые возможности. Для доступа в интернет применена технология AQUOS NET+, также могут воспроизводиться файлы из домашней сети. И, несомненно, LC-70LE835RU обладает способностью воспроизводить медиафайлы с внешних носителей. Для этого он оборудован тремя разъёмами USB и слотом для SD карт.

Также для вашего удобства предусмотрены 4 входа HDMI. Звук же может воспроизводиться через встроенные динамики (2 х 10 Вт плюс сабвуфер с мощностью 15 Вт) или выводиться на наушники.

Приглашаем вас в салоны и магазины Аудиомании, где наши специалисты с удовольствием ответят на ваши вопросы про 70-дюймовую новинку от Sharp. Sharp LC-70LE835RU: сделайте свою жизнь ярче!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 70 дюймов 3D реальности от Sharp

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)