Обсудить на форуме

TOTAL DVD №131 февраль 2012

Total DVD №131
Читайте в февральском выпуске журнала Total DVD:

Байкер и сатана. Мы не можем причислить себя к большим поклонникам первой части «Призрачного гонщика», но не можем не признать, что в идее крутого парня на байке с горящим черепом определенно что-то есть. Поэтому с готовностью даем шанс «Призрачному гонщику 2», тем более что его постановкой занимались авторы «Адреналина» и «Геймера».

Джунгли зовут! Жюль Верн – один из самых часто экранизируемых писателей в истории кино, и хотя у нынешней молодежи он далеко не так популярен, как Дж. К. Роулинг или Стефани Майер, в Голливуде по-прежнему с готовностью одобряют экранизации его классических книг. Особенно если они так осовременены, как в «Путешествии 2: Таинственном острове».

10 крутых вещей, за которые мы благодарны «Звездным войнам». К повторному перевыпуску первого эпизода «Звездных войн» в кино (теперь в 3D!) мы вспомнили 10 самых интересных находок из Саги, которые прочно вписались в нашу повседневную жизнь. А также пообщались с российскими актерами и режиссерами, рассказавшими нам о своем отношении к «Звездным войнам».

Урожденный Коппола. С некоторых пор имя Николаса Кейджа на постере перестало быть гарантом качества и даже наоборот, намекает на то, что ничего хорошего от картины ждать не следует, но были времена, когда все было по-другому. И хочется надеяться, еще будет.

25 самых прибыльных фильмов. Когда речь заходит о кассовых сборах, найти информацию о дорогущих блокбастерах, которые собрали больше других, чрезвычайно просто. Но куда интереснее посмотреть, какие картины стали рекордсменами в плане окупаемости – принесли своим авторам суммы, многократно превышающие затраты на их создание.

История кино. Чем отметился в истории 1991 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Роботы в кино. Если раньше в нашей рубрике были исключительно сверхъестественные существа, теперь мы сделали ее героями роботов – творения рук человеческих, которые могут быть как лучшими друзьями, так и опаснейшими соперниками.

Где они сейчас? Так уж получилось, что из всего отряда наемников в «Хищнике» на слуху сейчас только один – Арнольд Шварценеггер. А как сейчас дела у его собратьев по оружию?

Наш ответ Голливуду. В отдельных моментах «Терминатор 4: Да придет Спаситель» был совсем неплох, да и в целом он получился все-таки более удачным, чем третий фильм, но поклонников двух первых частей он все равно разочаровал. Подумаем, что можно было бы с ним сделать, чтобы получилось более достойное кино.

Февральский выпуск Total DVD в продаже с 25 января!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)