Обсудить на форуме
17.01.2012 13:56

Новый домашний кинотеатр Unity Home Theater System

Новый домашний кинотеатр Unity Home Theater SystemДомашняя аудиосистема Unity Home Theater System — это уникальный продукт, появление которого знаменует новый шаг в развитии аудиотехники. Новинка была продемонстрирована на выставке CES 2012.

Unity объединяет элегантный стиль и впечатляющее качество звука. Динамики, обладающие полным диапазоном, размещаются на платформе в форме пьедестала под названием tShape. Это простое и удобное решение для жизни, котооре позволяет получить полноценный опыт качественного звучания.

Модель появится в продаже на зарубежном рынке в середине года по цене $999.

Данная 5.1-канальная система получила награду Consumer Electronics Association's Innovations 2012 Design and Engineering Award за технологии и дизайн. Она не только удачно восполняет пробел между саундбарами, HTIB и отдельными элементами, но и предлагает пользователям удобный способ взаимодействия с мультимедийной библиотекой.

Unity оснащена передовой акустической технологией моделирования волн и запатентованными динамиками. Все это позволяет создать динамичное звуковое поле, которое позволяет слушателю полностью погружаться в звучание. Unity Home Theater System оснащена встроенным Blu-ray/DVD проигрывателем, технологией Dolby Digital, двумя 10-дюймовыми сабвуферами, интегрированными центральными и боковыми динамиками, а также 5.25-дюймовым динамиком средних частот.

Система может подключаться к телевизорам с диагональю до 60 дюймов посредством HDMI 1.4a. Кроме того, модель совместима с iPhone и iPod и оснащена Ethernet. Будущие версии системы обещают поддержку беспроводной связи.

Unity имеет современный элегантный дизайн, разработанный RKS. Продаваться система будет в рамках бренда Engage компании In2Technologies.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый домашний кинотеатр Unity Home Theater System

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)