Обсудить на форуме
03.06.2005 16:57

Toshiba RD-XS34: DVD с вместимым HDD

Toshiba RD-XS34
увеличитьToshiba RD-XS34

Компания Toshiba выпустила новый DVD HDD рекордер RD-XS34 выполненный в слим-дизайне и обладающий большим 160Гб жестким диском, на котором может поместиться порядка 206 часов контента, что в два раза превышает объем жесткого диска предыдущей модели RD-XS32.

С помощью RD-XS34 пользователи могут одновременно записывать телепрограммы на жесткий диск устройства и воспроизводить уже записанные DVD или другие совместимые диски. RD-XS34 также в состоянии производить запись с внешнего источника, такого например как цифровая видеокамера (с помощью i.Link интерфейса), позволяя пользователям сохранять и редактировать свое домашнее видео на дисках DVD-RAM или DVD-R/RW.

RGB вход встроенного ресивера означает возможность записи спутникового телевидения, а RGB выход гарантирует наилучшее качество записи кабельного или наземного телевидения. Также существует возможность управления компьютерной приставкой благодаря ИК эмиттеру с VideoPlus ™ таймером на 32 события, с помощью которого можно в RD-XS34 изменять каналы подключенного к нему спутникового ресивера. Если при записи на DVD-RAM или DVD-R/RW диски, на диске не остается больше места, оставшаяся часть телепрограммы записывается на жесткий диск устройства.

Основной особенностью жесткого или DVD-RAM дисков является так называемая функция записи “со сдвигом времени”, которая позволяет пользователям ставить паузу при просмотре телевидения в прямом эфире или начинать смотреть телепередачу, запись которой еще не была закончена. Также во время остановки телевизионного вещания в прямом эфире пользователи могут просматривать другие каналы телевидения, используя опцию “Картинка в картинке”. Функция “Мгновенный пропуск” позволяет пользователям пропускать определенные моменты телевещания, например, избегать просмотра рекламы.

RD-XS34 использует европейский видеостандарт PAL Progressive, что значительно улучшает качество воспроизводимого изображения. Устройство совместимо с такими форматами дисков как DVD Video, DVD-R, DVD-RW, DVD-RAM, CD-R, CD-RW, Video CD и SVCD, а также может воспроизводить музыку в MP3 формате. Меломаны также смогут записывать звук в формате Linear PCM (L-PCM), который сохраняет данные, не сжимая их, что дает кристально чистое звучание.

RD-XS34 обладает простой навигационной системой, состоящей из одной кнопки, с помощью которой пользователи смогут выполнять как операции по воспроизведению, так и операции по записи или редактированию контента. Рекордер также распознает подключение видеокамеры, автоматически отображая соответствующее экранное меню.

Рекордер RD-XS34 имеет превосходные возможности для соединения, так как обладает RGB входом и выходом, DV входом, компонентным видеовыходом и двумя SCART и S-Video выходами.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Toshiba RD-XS34: DVD с вместимым HDD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)