Обсудить на форуме
05.09.2011 09:56

LED-Телевизоры HYUNDAI серия V6: Функции и технологии, качество и доступность!

LED-Телевизоры HYUNDAI серия V6: Функции и технологии, качество и доступность!Компания HYUNDAI рада представить свою новую серию LED-телевизоров V6. Основная задача, которая ставилась при разработке данной линейки, заключалась в создании недорогих, но при этом максимально функциональных и качественных телевизоров, интересных для широкого круга пользователей.

Линейка включает в себя модели всех наиболее популярных диагоналей, от 15 до 32 дюймов, также на выбор предлагаются и комбо-модели со встроенным DVD-приводом. Новая серия обладает рядом достоинств, не все из которых очевидны при первом знакомстве. Конечно, прежде всего, обращает на себя внимание дизайн, приятный и не агрессивный, при этом с весьма выразительной облицовкой. Корпус легкий и тонкий, что стало возможным благодаря светодиодной подсветке, использование которой также благоприятно отразилось на энергопотреблении телевизоров и качестве картинки.

Тем не менее, помимо качества изображения, дизайна и цены есть ещё один немаловажный для современного потребителя фактор – функциональные возможности. Редко кто сейчас пользуется телевизором исключительно для просмотра эфирных каналов. Именно поэтому самой привлекательной особенностью телевизоров новой серии является наличие во всех моделях полнофункционального USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий: JPEG, MP3, WMA, AVI, MP4, MOV, DivX, Xvid, TXT. Это весьма удобно, можно подключить мобильный телефон или фотоаппарат, или быстро перекачать видео с компьютера на флешку и посмотреть его уже на экране телевизора. Хотя, ещё одно из достоинств телевизоров HYUNDAI – наличие большого количества входов и выходов для подключения, в том числе и классический компьютерный VGA-вход, поэтому телевизор можно использовать в роли монитора.

В зависимости от того, что Вам нужно, будь то компактный телевизор для спальни, детской комнаты, дачи, или модель с DVD для домашнего кинотеатра в гостиной, в новой линейке телевизоров V6 от HYUNDAI есть подходящая, надежная, качественная и высокотехнологичная модель с богатым функционалом и по доступной цене!
Подробнее о бренде HYUNDAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LED-Телевизоры HYUNDAI серия V6: Функции и технологии, качество и доступность!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)