Обсудить на форуме

TOTAL DVD №125 август 2011

Total DVD №125
Читайте в августовском выпуске журнала Total DVD:

История кино. Чем отметился в истории 1985 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Откуда что берется. Мы продолжаем историю вампиров в кино – «черно-белый» период позади, начинаются фильмы, которые вы, возможно, даже видели.

Наш ответ Голливуду. Новые «Пираты Карибского моря» только-только закончили свое победоносное шествие по мировым киноэкранам, а мы уже придумали, что надо было с ними сделать, чтобы получилось намного интереснее.

Аль дьяволо. Аль Пачино – настоящая легенда, и хотя в последние годы ему не очень везет на яркие интересные роли, у него в послужном списке столько замечательных работ, что хватило бы на десяток фильмографий иных голливудских звезд.

Цезарь в октябре. Еще лет пять назад мы бы удивились, если бы узнали, что в Голливуде опять собираются оживлять «Планету обезьян», но теперь, за него спокойны – знакомая история приняла неожиданный оборот, и это здорово!

На несколько бластеров больше. Название «Ковбои против пришельцев» как-то сразу настраивает на несерьезный лад, но перед нами не очередное творение студии Asylum, специализирующейся на трэше типа «Мега Акула против Крокозавра» или «Чужой против Охотника»,а дорогой фантастический вестерн.

Варвар у ворот. Так и не дождались мы очередного «Конана» с Арнольдом Шварценеггером, но, наверное, это и к лучшему – актер уже давно не в той форме, чтобы бегать в одной набедренной повязке с мечом наперевес. Но желающих сделать это за него хоть отбавляй.

25 звезд одной роли. Вы их знаете, вы их любите, но если задать вам вопрос, какие их роли ваши любимые, вы скорее всего назовете всего один фильм. Потому что в этом топе мы собрали голливудских звезд, прославившихся какой-то яркой ролью, но так и не выбравшихся из-под ее груза.

Августовский выпуск Total DVD появится в продаже с 27 июля 2011.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)