Обсудить на форуме
31.03.2011 08:51

Журнал "Total DVD" разменял второй десяток!

Журнал В апреле 2011 года журнал "Total DVD" отмечает свое десятилетие! За 10 лет своего существования журнал успел пережить свой британский оригинал*, войти в историю медиа как «первый журнал с качественным DVD-приложением», учредить собственную премию "Total Awards", получить звание «Лидера продаж» от АРПП**, пять раз сменить дизайн и собрать коллекцию из более чем 7 000 обзоров DVD и более 500 обзоров BD.

«В апрельском номере мы делимся с читателями занимательными фактами о Total DVD и его создателях. А уже со следующего номера мы запускаем новые интересные мини-рубрики», - рассказывает Главный редактор Борис Хохлов.

Помимо редакционных сюрпризов, читателей журнала ждет серия юбилейных мероприятий журнала. Проект «Киноманские ночи» - это возможность посмотреть классические кинохиты на большом экране, причем совершенно бесплатно. Каждое из мероприятий будет посвящено определенной теме. Первая «киноманская ночь» – Фантастика – пройдет в кинотеатре «Космос» с 22 на 23 апреля. В программе мероприятия такие фильмы, как «Нечто», «Чужой», «Хищник» и «Звездные войны, эпизод 4: Новая надежда». Подробная информация о последующих ночных сеансах будет доступна на страницах майского и июньского номеров "Total DVD".

«10 лет – это солидный возраст, особенно для журнала, рассказывающего не только о кино, но и о технике  для его просмотра. За эти годы произошли грандиозные изменения в видео-технологиях, появились новые носители, и Total DVD уже давно вышел за границы своего названия. На этом фоне очень приятно отметить неизменную любовь читателей к бренду и их высокую оценку профессионализма редакционной команды и бессменного Главного редактора проекта – Бориса Хохлова», - отмечает Генеральный издатель компании Gameland Денис Калинин.

* Total DVD UK
** Ассоциация Распространителей Печатной продукции


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Журнал "Total DVD" разменял второй десяток!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)