Обсудить на форуме

TOTAL DVD №121 апрель 2011

Total DVD №121
Читайте в апрельском выпуске журнала «Total DVD»:

Один против всех и все против одного. Мел Гибсон сейчас в опале – понятно, что человек сам загнал себя в такую ситуацию, но лично нам будет очень жаль, если это станет концом его кинокарьеры. А она, как вы все знаете, была весьма впечатляющей.

Призрак Хоррора. Спустя двенадцать лет и четыре фильма разной степени удачности Уэс Крейвен возвращается к своему последнему по-настоящему хитовому проекту – молодежному слэшеру «Крик», который в своей четвертой части обещает выйти на новый виток развития.

Белокурая бестия. В супергерои на Западе принимают всех подряд – от простых обывателей до пришельцев с других планет. Берут туда и древних богов – таких как Тор, главный герой серии комиксов и, соответственно, нового одноименного киноблокбастера от Marvel.

Неудержимые. Даже дешевые трэш-проекты редко добираются до пятой части, что уж тут говорить о многомиллионных блокбастерах, уже на четвертые фильмы которых зрители обычно посматривают косо. «Форсаж» – исключение из этого правила. И что-то нам подсказывает, что на «Форсаже 5» цикл не закончится!

Все фильмы «Оскара» 2011. Мы продолжаем нашу традицию публиковать в апрельских номерах подробнейший гид по всем фильмам, выдвигавшимся на «Оскар» 2011 года и его удостоенным. И, надо сказать, в этом году есть из чего выбрать!.

Апрельский выпуск Total DVD в продаже с 23 марта.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)