Обсудить на форуме
26.01.2011 16:21

HECO Victa II – эволюция знаменитой серии уже в продаже!

HECO Victa II
увеличитьУвеличить фото
Обновленная серия акустических систем Victa II от всемирно известного немецкого бренда HECO уже поступила в продажу! Она получила техническую и визуальную модификацию: модели с 301 по 701 имеют новый 25-мм твитер, система Klippel позволила расширить динамический диапазон среднечастотных динамиков, а новая отделка радует глаз насыщенными элегантными цветами – черным, коричневым и бордо.

Для подтверждения высокого качества воспроизведения звука даже в младших системах специалисты HECO создали их, используя те же технологии, которые отличают передовые модели бренда.

НЧ- и СЧ-динамики серии оснащены диффузорами из целлюлозы, имеющими в своем составе длинные древесные волокна. Этот материал отличается удивительными свойствами: легким весом и высокими демпфирующими характеристиками. Благодаря мощной ферритовой магнитной системой и высококачественными звуковыми катушками динамики обеспечивают богатый бас и прозрачность звучания акустических систем. Твитер с куполом из синтетического шелка помещен в неглубокий рупор, что способствует улучшению фазовых характеристик звучания. Частотный диапазон акустических систем HECO Victa II подходит для воспроизведения музыки в формате SACD.

Корпуса из MDF усилены за счет внутренних распорок и имеют закругленные края, что способствует уменьшению внутренних резонансов. В целом конструкция обеспечивает высокоэффективную работу фазоинверторной системы. Благодаря расположенным на задней панели высококачественным двойным позолоченным акустическим клеммам, с возможностью Bi-wiring и Bi-amping подключения, достигается отличное качество соединения с усилителем.

Громкоговорители серии Victa II могут быть установлены как на металлические шипы, так и на резиновые ножки.

Акустические системы HECO Victa II уже поступили в продажу!
Подробнее о бренде HECO



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > HECO Victa II – эволюция знаменитой серии уже в продаже!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)