Обсудить на форуме

TOTAL DVD №119 февраль 2011

Total DVD №119
Читайте в февральском выпуске журнала «Total DVD»:

В тени хита. Джозеф Гордон-Левитт не из тех актеров, имя которого у всех на языке. Но те, кому знакомо это имя, вряд ли смогут сказать о нем что-то плохое – несмотря на все еще сравнительно юный возраст, это настоящий актер, с блеском выдержавший проверку целой обоймой интересных ролей.

Грязные танцы. Не будем лукавить, большинство современных киноманов вряд ли зацепит идея фильма о балете. Но «Черный лебедь» –это не просто кино о балете, это картина о мучительном рождении любого искусства, в которую примешаны черты психологического триллера и даже хоррора.

Типа крутые герои. Мы следили за комедийным экшеном «Зеленый шершень» еще с тех пор, как было объявлено, что заниматься им будет гонконгский комик Стивен Чоу. В конце концов получился совсем другой фильм с совсем другими актерами, а интерес остался.

Северный поход. Вот уже десять лет, с момента триумфа «Гладиатора», на западе пытаются повторить его успех. Очередной претендент на кассу – исторический экшен «Орел девятого легиона», объединяющий в кадре молодых звезд Ченнинга Тэйтума и Джейми Белла.

25 самых запоминающихся костюмов. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что главное в любом киноперсонаже – то, как преподнесет его актер, однако костюм героя может очень помочь в рисунке роли и нередко запоминается лучше, чем все остальное. Мы подготовили для вас список из 25 самых эффектных кинокостюмов, так что смотрите сами!

Февральский выпуск в продаже с 26 января.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)