Обсудить на форуме
13.10.2010 15:32

Media Markt открывает второй магазин в Казани и анонсирует дальнейшие планы развития в Татарстане

Media Markt открывает второй магазин в Казани и анонсирует дальнейшие планы развития в ТатарстанеВ ночь с 13 на 14 октября Казани откроется второй магазин сети бытовой техники и электроники Media Markt. Магазин станет двадцать пятым по счету в России. До конца года в Татарстане планируется открытие еще двух магазинов.

Второй магазин в Казани, как и анонсировалось ранее, откроется в ТРЦ «Южный» по адресу: пр-т Победы, д. 91. Его общая площадь составляет 7,7 тыс. кв. м, торговая – 5,5 тыс. кв. м. Первый Media Markt в ТЦ «Детский мир» был открыт в декабре 2009 года.

До конца 2010 года запланировано открытие Media Markt в молле ПАРК ХАУС, а также в Набережных Челнах. Общая арендуемая площадь магазина в ПАРК ХАУС составит 5,5 тыс. кв. м, торговая – 3,7 тыс. кв. м, в Набережных Челнах – 5 тыс. кв. м и 3, 5 тыс. кв.м.

Ассортимент нового магазина Media Markt насчитывает более 45 тыс. наименований товаров известных производителей: мелкая и крупная бытовая техника, компьютерное оборудование и программное обеспечение, ТВ, фото- и видеотехника, телефоны, портативные устройства развлечения, CD, DVD и mp3 диски, офисная техника. Также в магазине представлен большой выбор различных сопроводительных товаров: батарейки, лампочки, чехлы для техники, средства по уходу за электроникой.

«Этот юбилейный Media Markt второй, но не последний для Казани и республики в этом году, – комментирует Бернд Гуральчик, генеральный директор «Медиа-Маркт-Сатурн». – До конца года появятся еще два. Таким образом, Татарстан станет третьим регионом по количеству наших магазинов после Москвы и Санкт-Петербурга».

Новый Media Markt по сложившейся традиции откроется ровно в полночь.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Media Markt открывает второй магазин в Казани и анонсирует дальнейшие планы развития в Татарстане

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)