Обсудить на форуме
14.09.2010 12:01

Компания IRSON Group представляет рекордер HMB-R500K

Hyundai M-box HMB-R500K
увеличитьУвеличить фото
Модели медиаплееров HYUNDAI M-box серии R являются наиболее универсальными плеерами в линейке c функцией записи видео с внешних источников.

Плееры этой серии обладают оптимальным набором функций и возможностей для воспроизведения и хранения разнообразного мультимедиа контента.

Использование процессора Realtek RTD1283 400 МГц, специально предназначенного для воспроизведения Full HD материалов, дает вам гибкость в управлении домашними медиа-коллекциями. Плеер, один из немногих на рынке, способен воспроизводить музыкальные файлы FLAC с разрешением 24B 192 (2ch).

Устройство позволяет установить жесткий диск внутри корпуса, поддерживает внешние жёсткие диски и флэш-память, подключаемые по USB. На жесткий диск емкостью до 2 ТБ можно записать до 500 часов материала в высоком качестве (в SD разрешении) с любого внешнего источника - спутникового тюнера, видеокамеры, видеомагнитофона, игровой консоли или ТВ. LAN разъем дает возможность организовать доступ к хранимым файлам по сети. BitTorrent клиент позволяет скачивать файлы из сети Интернет без помощи компьютера.

Сетевое кабельное соединение и интеграция предоставляют плееру ресурсы других компьютеров в сети, NAS и других источников информации, для беспроводного соединения можно использовать Wi-Fi адаптер. Плеер оснащен декодерами объемного звучания формата DTS и Dolby Digital, которые можно отключить, если ресивер вашего домашнего кинотеатра оснащен собственным декодером.

Меню плеера имеет интуитивно понятное управление и быстрый доступ ко всем функциям, связанным с воспроизведением или записью. Меню выводится на телевизор в высоком разрешении (720p), гарантируя большую четкость и высокое качество текста и графики. Плеер поддерживает меню на нескольких языках, в том числе на русском языке.

Устройство имеет отдельное меню для управления файлами. Вы можете свободно копировать и перемещать отдельные файлы, группы файлов и целые папки между картой памяти, USB диском, флэш-памятью и сетевыми ресурсами во всех направлениях.

Плееры оснащены дисплеем и сенсорными кнопками, благодаря которым при необходимости вы можете выполнять основные операции без использования пульта дистанционного управления.

Плеер Hyundai M-box HMB-R500K поддерживает большинство популярных форматов субтитров. Для отображения субтитров используются TrueType шрифты, способные поддерживать и воспроизводить четкий русский текст, независимо от размера шрифта. Меню позволяет изменять размер, расположение, цвет шрифта, а также синхронизировать субтитры с фильмом по времени. Плеер также поддерживает субтитры к песням, что позволяет использовать его для караоке.

Это высокотехнологичное многофункциональное устройство появится в продаже в сентябре 2010 г.
Подробнее о бренде HYUNDAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания IRSON Group представляет рекордер HMB-R500K

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)