Обсудить на форуме

DVDXPERT декабрь 2009

DVDXPERT декабрь 2009
Читайте в новом номере журнала DVDXpert:

Разбор технологий: LED, откуда берутся светодиоды в проекторах и что такое органические матрицы. Подробности в “Азбуке”.

Репортаж с японской выставки последних технологических достижений CEATEC 2009 — что нас ждет в следующем году?

В этом номере в сравнительных тестах бились HD-медиаплееры, те самые, что умеют по сети, с USB или собственного жесткого диска играть кино да музыку. Также мы собрали самых лучших в мегатесте Blu-Ray домашних кинотеатров в одной коробке — пришло время видео высокого разрешения.

Кроме того, мы изучили LED-телевизор Samsung UE-40B6000VW, топовую плазму Panasonic Viera TX-PR54Z11, саундбар Philips HTS 8160B, невероятного качества универсальный проигрыватель Marantz UD 9004, аудиофильский ЦАП PS Audio PerfectWave DAC, очень-очень дорогую виниловую вертушку Garrard 601 и много-много другой интересной техники.

Мы вернули пятерку фильмов от Бориса Хохлова, главного редактора журнала TotalDVD.

С этого номера читайте эксклюзив — обзоры тематических спутниковых телеканалов от Константина Соловьева. В декабре он обсуждает спортивное вещание.

В дополнение к номеру брошюра со всеми призерами DVDxpert Awards 2009-2010, что послужит отличным гидом для хорошей покупки.

Выпуск следующего номера намечен на февраль 2010 года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)