Обсудить на форуме

DVDXPERT февраль 2010

DVDXPERT февраль 2010
Читайте в новом номере журнала DVDXpert:

Битва в сравнительных тестах, несмотря на холодную погоду за окном нашей тестовой лаборатории, развернулась жаркая. Мы собрали все серьезные цифровые медиаплееры High End уровня, что есть на российском рынке; и основных представителей мира трифоников — из двух колонок да саба в условиях современных квартир можно получить вполне себе солидный ДК.

В рубрике “Азбука” рассказ идет об установке комплектов 5.1. Для тех, кто только начинает свою “карьеру” в мире домашних кинотеатров, статья полезная.

О технике инсталляционной читайте в репортаже с выставки Integrated System Russia.

Дотошным аудиофилам предлагаем небольшой обзор опор для компонентов.

Мнением о новом кино для тинейджеров делится Борис Хохлов, а Константин Соловьев продолжает свою сателлитную десятку, в этом номере под его прицел попали музыкальные телеканалы.

И как всегда, много-много тестов, среди них плазменные телевизоры Samsung PS50B850Y1W и Panasonic VIERA TX-PR42S10, видеопроекторы Sony BRAVIA VPL-VW85 и Epson EH-TW450, Blu-ray плееры Philips BDP 7500 и Marantz BD7004, акустические системы DeVore Fidelity Gibbon The Nines и Trenner&Friedl Miles, комплект колонок 5.1 Miller&Kreisel MKMovie, интегральный ламповый усилитель Cary SLI 80 Black, акустика для iPod/iPhone B&W Zeppelin Mini… уф, и многое многое другое. Также новости, ваши письма и наши ответы, инсталляция и каталог.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)