Обсудить на форуме

DVDXPERT апрель 2010

DVDXPERT апрель 2010
Читайте в новом номере журнала DVDXpert:

С апреля 3D-технологии похоже стабильно поселились на наших страницах. Судите сами, на обложке 3D-телевизор Samsung UE-55C8000XW (его обзор читайте на 28 странице), а в рубрике событий репортаж с конференции Panasonic, где компания показывала свои 3D решения. И мы уже сегодня знаем, что в майском номере 3D новинок будет еще больше.

Понятное дело, кроме объемного видео в хорошем кинотеатре должно быть и объемное аудио — для чего мы сравнили семь недорогих ресиверов (до 30 тыс. руб.), благо они все умеют декодировать новые “блюрейные” форматы окружающего звука. Без хорошей низкочастотной основы и кино не кино: читайте в “Азбуке” рассказ о его величестве Басе и сравнительный тест сабвуферов, где столкнулись 12 претендентов, а главное, мы совсем не ожидали, что победителем станет… не будем спойлить.

Новые Blu-Ray релизы на наших страницах комментирует Борис Хохлов. В свою очередь, Константин Соловьев представляет топ 10 лучших каналов о природе — не пропустите, есть оригинальные находки.

В репортаже с конференции Philips мы поведаем все о новинках этой компании в 2010 году: от телевизоров с новой технологией Ambilight (наконец-то научившейся подстраиваться под цветные стены), до уникальной акустики SoundSphere. И небольшой комментарий от вице-президента FOX о нашем с вами будущем…

В нашей тестовой лаборатории побывали новый BD-плеер Philips BDP9500, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером Toshiba 19DV703, аудиофильские акустические системы Pioneer S-2EX, колонка с доступом в интернет Sonos ZonePlayer S5 и другие.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)